Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Классные программы для поиска и скачивания фильмов на ПК

 

Каждый из нас немножко киноман.

 

В то время, когда интернет кардинально отличался от современного и был предназначен в основном для просмотра небольших файлов, все смотрели телевизор, ожидая выхода интересующего фильма в удобное время. Кто-то покупал кассеты или диски, а о многих интересных картинах мы попросту не знали. Сегодня, когда в свободном доступе находятся миллионы фильмов, остается только скрупулезно выбирать интересный фильм на сегодняшний вечер.

 

Онлайн-просмотр фильма на ПК в какой-то степени удобен: быстрее всего вписать название фильма в поисковую строку и нажать кнопку воспроизведения. Но часто за это приходится отплачивать не лучшим качеством видео, плохой озвучкой, возможными проблемами с интернетом и отсутствием 3D-просмотра. Гораздо комфортнее скачать фильм на компьютер, чтобы иметь к нему доступ в любое время без подключения сети, скопировать его на смартфон или планшет, чтобы потом посмотреть.

 

Да что там, можно подключиться к телевизору и отправить фильм на просмотр через экран большей диагонали.

 

Для тех, кто желает периодически пополнять свой жесткий диск (пусть и ненадолго) новыми кинолентами, оптимальнее всего будет выбрать программу для скачивания фильмов. Мы сделали подборку популярных и хороших фильмов, которые помогут быстро и с комфортом скачать даже супербольшой файл в наилучшем качестве, с субтитрами, 3D и прочими прибамбасами.

 

В общем, выбирайте:

 

Лучшие программы для скачивания фильмов на ПК

Это интересно
+2

27.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1383  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены