Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мощный антишпион, который не пропустит ни одной угрозы

 

Эффективнее многих антивирусов.

 

Известно, что антивирусы не всегда обеспечивают 100%-ную безопасность. А когда компьютер не защищен никакими антивирусными программами, то вероятность заражения существенно повышается. Для того, чтобы защитить компьютер от возможных угроз, или же найти существующие проблемы, есть одна отличная утилита SpyHunter. Почему именно она, и что умеет эта программа?

 

Регулярное обновление баз сигнатур

 

Постоянное обновление баз пополняет список известных вирусов и вредоносных программ, уберегая компьютер даже от свежих опасностей.

 

Сканирование системы

 

Помимо предупреждения заражения, антишпион умеет бороться и с уже существующими проблемами. Сканирование компьютера целиком или выборочно помогает узнать, заражена ли система, опасна ли подключенная флешка и нет ли во временных файлах браузера шпионов.

 

Проверка всех компонентов системы

 

Помимо основной проверки, SpyHunter не забывает проверить наличие уязвимостей в реестре, памяти, куках и др.

 

Гибкая настройка пользователем

 

Создайте свой черный и белый список программ, используйте резервное копирование, сохраните настройки DNS, которые часто подменяются злоумышленниками и не дают выйти в интернет, усильте охрану системных файлов, настройте автоматическое сканирование и многое другое.

 

Мощный антишпион

Это интересно
0

24.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены