Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Skype, вежливо извиняясь, сообщает о том, что регистрационные данные не распознаны

Как известно, Skype очень тонко реагирует на обновления, точнее не обновления операционной системы. Например, в настоящее время пользователи Windows 7 с service pack 1 стали сталкиваться с тем, что видео отказывается работать в программе, если не обновить  Internet Explorer до 11 версии. 

После того, как столь популярную в России программу Skype с "потрохами" прибрала к рукам корпорация Билла Гейтса,  добавилась еще одна головная боль - необходимость в обязательном порядке иметь учетную запись мелкософта. Но разговор сегодня не об этом. Возможно, данная тема поднималась уже не раз, но повторение, как говорится, мать учения.

Итак, если не получается авторизоваться в skype под любой учетной записью с одного и того же компьютера, несмотря на то, что вы абсолютно уверены в правильности ввода данных и, вдобавок ко всему, с другого компьютера skype стартует без проблем - это бан по железу.

Причин бана по железу может быть несколько. Кто-то, например, конкурент, подал на вас жалобу в skype. Есть даже такие баблорубы в сети, которые за деньги блокируют профили в skype. Возможен и такой вариант - приобретение аккаунта с балансом skype в интернет-магазине. Ну и совсем нехороший случай - звонки с чужих аккаунтов и снятие средств с их баланса.

Читать далее

Это интересно
0

20.04.2017 , обновлено  22.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 874  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены