Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что сделать чтобы желание исполнилось 100 процентов быстро

Сегодня очень интересную тему с вами обсудим: что сделать, чтобы желание исполнилось 100 процентов. Вы, наверное, скажете: «Да мы знаем, желания не исполняются, чуда не существует». НО, хотя это тема другой публикации, всё же я поделюсь с вами и тут одним секретом.

По сути, само исполнение желания идёт через выражение благодарности. Мы как бы благодарим Вселенную за исполнение своих желаний. Мы ещё не получили что-то желаемое, но уже благодарим и представляем, что уже обладаем желаемым. Происходит сдвиг и совмещение реальностей. Мы поблагодарили Вселенную и ощутили обладание, эмоционально это подтвердили.

Реальности некуда деваться, она же не может понять, как можно благодарить за то, чего нет. Значит, оно есть. И делает всё, чтобы соответствовать этому. Конечно, не сразу, с задержкой во времени, но приходит к соответствию.

Конечно, если вы сами не помешаете этому осуществиться. Основная причина, почему наши желания не сбываются, как раз и состоит в том, что существует временная задержка. У многих не хватает терпения и веры, чтобы дождаться, когда реальность придёт в соответствие вашему желанию.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены