Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Любить себя для начинающих в 20, 30, 40, 50…

Я — женщина, и мой пост обращен к женщинам и мужчинам, которые хотят любить своих женщин ещё сильнее.
Любить себя легко. Любить себя — это заинтересоваться собой, захотеть себя узнать, приложить для этого усилия и принять то, что узнаешь. Любить себя — это доверять себе и жизни, экспериментировать, отслеживать свои собственные реакции на те или иные ситуации.
Любить себя нежно, не ломая, не заставляя, не перемалывая свои недостатки, но внимательно и бережно слушая себя и двигаясь в своем ритме.
Вам повезло, если ваши родители научили вас любить себя. Если нет — учитесь сами и научите своим примером родителей и детей. Ваших родителей, скорее всего, тоже не научили их родители. Так мы воспитаны, что мужчины в большинстве своем умеют любить себя чаще, в отличие от женщин, которых растят как приложение к чему-то, детям, мужу. Стоит поучиться у них и дать себе право ставить себя на первое место.

Зачем любить себя

Что вы можете дать другому, если файл «любовь» у вас не распакован, не изучен и не понят? И вы не знаете природу любви вообще. Какие отношения вы можете создать и каких детей вырастить? Отношения между мужчинами и женщинами, которые мы видим каждый день, чаще рождены не любовью, а страхом и разного рода зависимостями, заполнением своих пустот. Чтобы создать отношения из любви, нужно понять, как это вообще — любить, наполняться любовью и от избытка делиться.

Любить себя: мануал

1. Вы правы

Относиться к себе всерьез, учиться слушать себя. Можно начать с часа в день. Выделите время и в течение часа внимательно слушайте себя и то, что приходит в голову. Идите у себя на поводу. Будьте внимательнее к себе, доверяйте своим чувствам и ощущениям в настоящий момент. Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 671  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены