Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
6097 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Корейское барбекю. Что это и с чем его едят?

Отдыхая в Таиланде, вы можете столкнуться с таким понятием как «Корейское барбекю». Что же это такое? У корейского барбекю есть два значения: 1. Блюдо из жареного мяса, приготовленного на гриле. 2. Вид или способ питания. На английском «all you can eat» (все вы можете съесть).

Корейское барбекю — азиатский вариант «шведского стола».

Содержание статьи:

Корейское барбекю в Таиланде

Корейское барбекю — порядок действий и правила

Где можно попробовать Корейское барбекю на Ко Чанге

С тем, что такое «Шведский стол» мы в России познакомились давно. Такой способ подачи пищи называется буфетным. В отельной комнате или в определённом месте ресторана стоят столы, на которых выложены салаты, холодные закуски, фрукты. В России, кроме холодных закусок, есть и горячие блюда.

Принцип такого ресторана-буфета простой — самообслуживание. Вы берёте большую тарелку и накладываете в неё всё, что вам приглянулось. Количество подходов к столу с блюдами, как правило, не ограничено.

В России есть сети ресторанов с таким видом обслуживания. Это «Дрова», «Телега», «Грабли», «Ёлки-палки».В Европе такого типа буфеты тоже пользуются спросом и у местных жителей, и у туристов. Называются они self services.

Как правило, стоимость такого «обеда» в Европе колеблется от 8 до 13 евро. Чаще это — 10 евро. Один раз платишь 10 евро и ешь всё, что твоей душе  угодно. Количество подходов к столу с едой и количество самой еды — не ограничено.

Мы встречали такие рестораны и в Греции, и в Италии, и в Испании.Корейское барбекю работает по такому же принципу, но есть и отличия.

Читать дальше=>>

Это интересно
0

19.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1218  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены