Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Достижение поставленных целей в интернет бизнесе

В большинстве случаев достижение поставленных целей зависит от постижения своих так называемых «сильных сторон характера». Сейчас в интернете много говорится об этом. На самом деле это так и есть. Только мы будем называть вещи своими именами, то есть так, как они называются в системно – векторной психологии.

«Сильные стороны характера» это те, которые соответствуют врожденным качествам человека. Действительно,если строить бизнес, опираясь на присущие от рождения свойства характера, можно достичь больших успехов.

Знание своих врожденных свойств позволяет значительно увеличить свою эффективность в достижении поставленных целей. Опираться на них следует и при создании новых проектов,и только в этом случае можно рассчитывать на получение дохода.

К сожалению, многие начинающие интернет – предприниматели, начиная свое дело, не учитывают своих особенностей, а действуют по шаблону, чтобы получить хоть какую-то прибыль. Они приобретают какой- либо курс, начинают его изучать и применять все рекомендации приведенные в этом курсе.

Они повторяют все действия, которые принесли хороший результат автору курса. Вот тут надо понимать, что он и вы — это не одно и то же. И если автор курса использует какие-то методики и говорит, что на этом можно зарабатывать – для него это работает, несомненно. Но для вас может работать не так и не настолько эффективно, как для него в силу естественных психологических различий.

Видовые роли

Это интересно
0

02.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены