Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5370 участников
Администратор virina
Модератор seerga
Модератор Yanata

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426210348

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как Похудеть С Помощью Дыхания?! Дыхательная Практика...

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/Дыхательная методика против лишнего веса. Автором этой методики является американка Грир Чайлдерс. Занимаясь по собственной методике, она смогла сменить 56 размер на 44.

На чём же основан эффект этой программы? Дело в том, что при задержке дыхания на несколько секунд в крови человека увеличивается количество углекислого газа. При этом артерии расширяются, и клетки организма подготавливаются гораздо эффективнее усваивать кислород. Именно под воздействием кислорода происходит сжигание жира в организме. Кроме того, более глубокое насыщение клеток организма кислородом поможет увеличить жизненные силы организма и улучшит общее самочувствие.

Более интенсивное дыхание помогает укрепить мышцы живота. При этом массируются органы брюшной полости, что налаживает работу кишечника. Поскольку в процессе занятий дыхательной гимнастикой организму приходится справляться с большим количеством кислорода, чем обычно, своеобразную тренировку получает и сердечнососудистая система. Дыхательная гимнастика помогает очистить лёгкие, под воздействием кислорода кожа становится свежей и эластичной. Кроме того, избыток кислорода снимает желание курить.

Итак, приступим к изучению техники дыхания.

Стоим прямо, ноги на ширине плеч. Руки упираются в чуть согнутые колени, весь корпус наклоняется немного вперёд. Со стороны положение тела – как у человека, который приготовился сесть на стул.
Сначала выдыхаем весь воздух из лёгких. Нужно как будто выдавить из себя весь воздух до капли. Рот при этом округляется, губы выставляются немного вперёд.
Теперь делаем резкий вдох через нос. Вдох должен быть максимально быстрым и глубоким, Изобразите из себя мощный пылесос. Изо всех сил втяните в себя как можно больше воздуха. Если всё делается правильно, то вы должны издать характерный шум. Чем громче он будет, тем лучше.
Наполнили себя воздухом под самую макушку? До предела? Стоп. Задерживаем дыхание на несколько секунд.
Теперь выдыхаем воздух через широко открытый рот. Но делаем это, выталкивая воздух из лёгких мышцами диафрагмы. Делаем это резко и быстро, выталкивая весь воздух без остатка. При этом живот подтягивается к диафрагме, там как будто образуется вакуум. Все внутренние органы подтягиваются под рёбра. Если вы издали свистящий звук, как будто воздух вышел из проколотого шарика, значит, всё получилось правильно.
Задерживаем дыхание. Выражение «Живот касается позвоночника» - это сейчас про нас. Считаем про себя медленно до десяти.
Наконец можно сделать вдох. Воздух сам врывается в лёгкие. Вы непроизвольно издаёте звук похожий на всхлипывание.

Если в процессе выполнения этих упражнений вы почувствовали головокружение, не волнуйтесь. Это означает, что ваши мышцы, сердце и мозг получили повышенное количество кислорода, и это хорошо. Выполнять эти дыхательные упражнения нужно каждое утро пока вы ещё не кушали. При этом откройте окна и позвольте свежему воздуху наполнить вашу комнату и ваши лёгкие. Лучше повторить комплекс ещё раз вечером, но только на голодный желудок.

Ну и, конечно же, стараясь похудеть, нужно нормализовать своё питание. Большую часть рациона должны составлять овощи, фрукты и зелень. Если мясо – то лучше чтобы это была курица, кролик, молодая говядина. Вводите в рацион рыбу.

Комбинирование правильного питания и дыхательных упражнений приведёт вас к удивительным результатам без изнурительных тренировок и жёстких диет...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ "Как Похудеть За Месяц???"...

Это интересно
+2

30.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 782  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены