Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427033417

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Добрая история аномального котика

Добрая история аномального котика

Здравствуйте! Я уже не раз видела много счастливых историй о том, как спасли котенка и он стал любимым членом семьи. Моя история тоже со счастливым концом, но начиналась она по другому. 

Однажды, мы увидели объявление о том, что отдают котят и так нам один котенок приглянулся, что глаз не отвести. Договорились мы и поехали его забирать. Но приехав, нам сказали, что котенок тот плохой и брать его не стоит, его вообще хотели усыпить. А причина этого врожденные аномалии тела, мутации внешние и внутренние. А именно: у него сросшиеся пальчики на задних лапках, а на передних наоборот их больше и когти все кривые, некоторые врастают. Хрупкие кости, подвижные суставы, искривление носовой перегородки, закупорка слезных желез, врожденный геморрой незаживающий, плюс аномалии органов мочеполовой системы, крипторхизм, мягкие незакрепленные мышцы и возможно есть ещё то, что мы не проверяли и с чем ещё не сталкивались. И вы знаете, мы с мужем согласились взять его. Он был самый маленький и запуганный котенок, боялся всего.

 

Добрая история аномального котика

Затем мы стали сталкиваться с его болячками, возили по разным докторам, каждый раз с криками стригли когти, чтобы не врастали. Привыкли что он храпит, хрюкает, у него вечно текут слезы из глаз, постоянно мажем и обрабатывает этот геморрой. И тем не менее мы счастливы, что он у нас есть! Да, не такой обычный как у всех, но его жизнь для нас дорога. 

И вы знаете, он стал раскрываться, понял что его любят и хотят помочь, стал добрым и ласковым котом. А ещё он с нами путешествует. Этот аномальный котик всегда путешествует с нами на автомобиле. Он уже побывал в двухнедельном путешествии по Карелии и посетил Курскую область, где встретился с зайцем и прошел пешком в походе вместе с нами около 12 км. Сам, пешком, конечно с остановками. И мы дальше продолжим любить его, лечить и путешествовать вместе, одной большой семьей! А счастливчика мы назвали Кроносс - древнегреческий бог времени=)

Удачи вам и пусть вас не останавливает особенности вашего кота или кошки. Они такие же полноценные и их можно и нужно любить!

       

Маргарита Цветкова

Дай лапку

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+19

13.02.2016 , обновлено  13.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены