Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ирландская ветклиника открыла вакансию «обнимателя кошек»

Работу мечты кошатника получить сможет только высококвалифицированный соискатель.

Одна из ветеринарных клиник в Клонсилле (пригороде Дублина) разместила на своем сайте необычную вакансию. Клиника, специализирующаяся, кстати, исключительно на кошках, приглашает в свой штат профессионального обнимателя и ласкателя котиков. Идеальным кандидатом, как следует из текста объявления, станет сумасшедший кошатник, помешанный на кошках и считающий перед сном котят вместо овец. Если же соискатель еще и подкармливает бездомных кошек в своем районе, – значит, эта работа точно для него!

Ирландская ветклиника открыла вакансию «обнимателя кошек»

Но к претенденту выдвигается и ряд требований. Так, он должен обязательно иметь нежные, но крепкие руки, чтобы неустанно гладить кошек на протяжении длительного времени. Также от кандидата ожидают умения говорить тихим голосом и готовности шептать кошкам на ушко всякие приятности, чтобы успокоить даже самых нервных из них. Среди требований числится и умение различать виды кошачьего мурлыканья.

Конкурс на такую вакансию мог бы побить все мыслимые и немыслимые рекорды по количеству кандидатов, если бы не одно «но»… На должность «обнимателя котиков» рассматриваются исключительно соискатели, имеющие квалификацию, подтвержденную Ветеринарной службой Ирландии. Эх, прощай, работа мечты!

Кстати, в прошлом году появился новый тренд – вакансии для кошек! Так, пермская строительная фирма открыла вакансию кота, чтобы запускать пушистого сотрудника в новые квартиры первым, если жильцы не имеют своих кошек. А сайт Alibaba объявил среди кошек конкурс на должность «главного менеджера по продажам милоты».

 

Источник: http://animal.ru/

Это интересно
+8

25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены