Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Этого малыша спасли от смерти дважды

Этого малыша спасли от смерти дважды

В первые три дня этого малыша спасли от смерти дважды: первый раз, когда по нему в вечерней мгле чуть не проехалась машина (в этот момент он плелся по улице, изнеможденный и худющий, автомобиль резко затормозил, и котенок, увидев меня, сидящую на корточках, кормящую дворовых кошек, из последних сил взобрался по моим ногам прямиком в сумку.

А второй — когда мы, озадаченные его истощенностью и отсутствием аппетита, обнаружили в его ротике куриную пластинчатую кость, которая не давала малышу возможность ни сосать, ни есть, ни лакать, ни даже облизывать себя.... (Кость была во весь ротик, а часть ее уходила в горлышко... 

Прошло всего три дня после спасения от улицы, и сутки после извлечения кости, а Марсик (так мы назвали котеночка) уже отлично освоился в квартире: ходит строго в одно место (у нас-на пеленку), спит в своей "кроватке" в виде коробочки, укутанный мягким пледиком, активно пьет молочко и обожает детское мясное пюре.

Малыш совсем не навязчив, не капризен, не хулиган...наоборот он очень нежен, игрив, ласков-это просто идеальный член семьи, который очень хочет ЖИТЬ!

Этого малыша спасли от смерти дважды Этого малыша спасли от смерти дважды Этого малыша спасли от смерти дважды Этого малыша спасли от смерти дважды Этого малыша спасли от смерти дважды Этого малыша спасли от смерти дважды Этого малыша спасли от смерти дважды Этого малыша спасли от смерти дважды Этого малыша спасли от смерти дважды  Этого малыша спасли от смерти дважды

Наталья Натальина

миртесен.ру Дай лапку

Это интересно
+11

25.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1482  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены