Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народная медицина для похудения

Рецепты для похудения

Наверное, не существует в мире ни одного человека, который не ставил бы себе цель похудеть. Даже худышки считают, что у них есть большой лишний вес.

Но если в таком случае они накручивают сами себя, то в современном обществе достаточно людей, которые действительно страдают лишним весом. Есть масса диет, упражнений, которые помогают похудеть, но не всем они под силу.

 

Некоторые отказываются из-за здоровья, некоторые – из-за лени. Народная медицина для эффективного похудения немного практичней в этом плане, так как действует на организм изнутри.

В этой статье мы расскажем вам интересные и простые рецепты, помогающие сбросить быстро лишний вес.

Проблема ожирения все больше касается молодых людей, и даже детей. Все это потому, что ведется сидячий образ жизни, люди стали гораздо меньше работать физически. Кроме того, неправильный рацион питания и сами продукты, негативно влияют на организм.

В чем причина появления лишнего веса?

Если у женщины спросить причину ее полноты, то можно получить два ответа: или кирпичом по голове, или же рассказ о неправильной работе гормональной системы.  Нередко можно еще прикрыться родами, что, мол, после родов все полнеют.

На самом же деле, причина появления лишнего веса кроется в другом. Это банальное переедание! Если женщина полнеет во время беременности, и большой вес остается после родов, то это лишь потому, что многие давали совет кушать за двоих.

Стрессы тоже дают сигнал мозгу, и заставляют человека есть еще больше.

Последствия лишнего веса

Последствия лишнего веса кроются не на поверхности, хотя, и тут они прекрасно себя проявляют. Давайте рассмотрим наиболее известные последствия:

1.  Портится фигура. Это, как раз, внешний фактор, который не устраивает многих. Цель большинства женщин и мужчин заключается в том, чтобы убрать дефекты тела: складки, уменьшить бока, убрать третий подбородок. Но на самом деле, это самая безопасная причина.

2.  Повышается давление. А вот другие причины куда опаснее, хоть и не видны с первого взгляда. Их можно объединить в одну категорию – портится здоровье.

И в первую очередь, люди, страдающие ожирением, имеют высокое давление. От этого возникают головные боли, увеличивается риск заболевания сердечно сосудистой-системы.

Читать далее о похудении >><

Это интересно
+1

27.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 566  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены