Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Редактор Wix конструктор сайтов любого назначения

WIX конструктор сайтов любого назначения. Это могут быть как одностраничники, так и блоги. Или посадочная страница, или сайт, на котором упакованы все ваши рассылки. А можно сделать и поздравительную отличную открытку.

Возможно, я слишком самонадеянно говорю об этом. Но я просто хочу показать, что к любому празднику, на этом ресурсе, совершенно бесплатно, можно сделать замечательную поздравительную открытку. А если у Вас есть рассылка (не важно на каком ресурсе) Вы можете сделать отличную подписную страницу.

Например, можно сделать вот такой сайт для подписки на рассылку https://www.sale.irismirnoff.com/ . Причем обратите внимание, что сама подписная форма сделана на SendPulse. И Вы сможете установить на своей страничке подписную форму с любого ресурса.

Эту страничку я сделала на платном тарифе. Как видите, на ней нет ни рекламы ресурса и домен прикреплен мой собственный. Точнее поддомен. А поддомен. как Вы знаете, можно сделать бесплатно.

А вот второй сайт http://irismirnoff.wixsite.com/uslugi. Этот сайт абсолютно бесплатен. На нем и реклама видна, и домен самого ресурса. Я специально показала Вам адреса сайтов. Для чего? Когда будете регистрироваться на нем, внимательно вводите логин. Он будет отображаться в домене Вашего бесплатного сайта. Лучше всего если это будет Ваше имя. То есть Вы будете бесплатно продвигать свой личный бренд.

Читать подробнее...

Это интересно
+1

23.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 651  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены