Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Убираем жир с боков и живота. Система питания и лучшие упражнения

Выступающий или обвисший животик огорчает многих женщин. Да и мужчин, кстати, тоже. Выступающий живот выглядит не очень эстетично, к тому же это еще и вредно для здоровья. Жир, прилегающий к внутренним органам, со временем провоцирует развитие сахарного диабета и заболевания сосудов.

Нежелательный жирок на талии появляется по трем причинам: гиподинамия (недостаток движения); переедание; медленный процесс обмен веществ.  Жир в этих местах наиболее коварен: он уходит последним и появляется первым, стоит лишь немного ослабить внимание.

Как же быстро убрать живот и в короткие сроки стать обладательницей обольстительной фигуры? Изменить свой рацион питания (но это не значит «сесть на диету»!) и выполнять несложные, но эффективные упражнения.

К сожалению, женский организм устроен таким образом, что нам гораздо сложнее худеть, чем мужчинам. Поэтому, в борьбе с животом нужно запастись терпением. Чтобы убрать нежелательный жир с животика нужно изменить свое питание. Вашему организму нужно избавиться от лишней воды. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 324  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены