Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подобрать модную стрижку по форме лица

Как подобрать стрижку? Какая стрижка мне пойдет? Эти вопросы волнуют практически каждого человека, который заботится о своей внешности.

Красота - понятие относительное. Красивым в первую очередь выглядит правильное соблюдение пропорций. Можно иметь правильные черты лица, но носить такую прическу, что вас все будут считать дурнушкой. И наоборот, неправильные черты лица, необычный овал или длинный нос можно с помощью прически сделать эталоном красоты. 

Удачно подобранная стрижка способна внести в облик изюминку, шарм, скорректировать черты, в то время как неудачный выбор может выстрелить рядом неприятностей: лишить лицо привлекательности или визуально прибавить несколько лишних лет. Как не стать жертвой неправильного выбора, и как подобрать стрижку «самое то»?

Подбирать ее надо обязательно в соответствии с формой своего лица. Для того, чтобы можно было наглядно посмотреть на разные типы лица, воспользуемся фотографиями знаменитостей. А в конце статьи вы можете посмотреть видео о том, как определить форму лица. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены