Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

4 совета. Как сочетать платье с кедами, и выглядеть стильно.

Как не перейти за тонкую грань стильного образа, превратив свой наряд в полную безвкусицу? Этот вопрос интересует каждую девушку по утрам, когда она стоит около зеркала. Все современные представительницы прекрасного пола очень требовательно относятся к любому предмету гардероба, так каждая вещь должна быть актуальной, модной, комфортной и эффектной. Так что же таит в себе спортивная обувь, в силах ли она создать нежный образ?

Задумайтесь только, ведь несколько лет назад мы даже не могли представить себе спортивную обувь в сочетании с платьем или юбкой, было распространено строгое табу: «кроссовки только к спортивному костюму». Любое комплект неспортивной одежды с данной модели обуви мог вызвать не просто насмешки, а целый ряд осуждений. Но сегодня все кардинально изменилось, ведь грамотно подобранный образ платья/юбки с кроссовками или кедами не только смотреться изысканно и воздушно, то так же он максимально удобен для жительниц мегаполисов.

Но прежде чем смело накидывать на себя платье, рекомендуем ознакомиться с основными fashion советами на данную тему, итак:

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 320  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены