Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Древний способ избавления от морщин

Часто мы испытываем ощущение, что не хватает жизненной энергии, причем это состояние знакомо не только нам современным людям, но и похоже наши древние потомки, тоже проживали такие минуты. В результате чего появился способ, который не теряет актуальности и для нас, сегодняшних жителей планеты.

И имя этому способу – массаж.

 

Как быстро поднять настроение и уровень энергии утром и полностью расслабиться после напряженного дня вечером?

Ученые давно доказали, что легкие прикосновения к коже заставляют мозг вырабатывать эндорфин – гормон счастья. Именно поэтому мы все так любим нежные поглаживания и массажи.

Любой массаж снимает мышечное напряжение, на лице разглаживаются морщины, меняется его выражение.

Эмоциональное состояние из отрицательного переходит в радостное. Все это происходит благодаря волшебной силе воздействия массажа. Хорошо если массаж делает кто-то, но не всегда есть время пойти к специалисту, а иногда и средств не хватает на постоянную оплату чужих услуг.

 

В таких жизненных ситуациях палочкой-выручалочкой могуь быть навыки самомассажа. Чтобы освоить простые способы и превратить их в ежедневные навыки,

Вы можете воспользоваться комплексами, которые предлагают специалисты японской компании Shiseido:

 

 

Легкий массаж лица или с массажным кремом, или просто во время нанесения на кожу косметики позволяет утром зарядиться позитивом и энергией на целый день, а вечером стряхнуть стресс и усталость после рабочего дня, расслабиться и насладиться приятным ритуалом красоты.

Массаж любят все и взрослые и дети, обожают массаж мужчины. Сделать легкий массаж рук дорогому человеку-это способ показать свое отношение без слов. И не надо для этого устраивать специальные ритуалы с приемом душистых ванн.

 

Массажи от Shiseido обладают волшебной силой, задающей необходимый настрой на весь день, и обеспечивающей приятную релаксацию вечером. Каждое прикосновение к коже, каждое движение погружает вас в пучину положительных эмоций. Именно поэтому после массажа хорошее настроение гарантировано. А массаж от Shiseido – это 2 в 1. Прекрасная ухоженная внешность и всегда отличный настрой.

Освойте техники самомассажа и ваша жизнь окрасится свежими красками!

Это интересно
0

26.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены