Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
Администратор Carev-na
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тай Суй, Суй По и Три Ша — негативные годовые энергии

Со временем, углубляясь в изучение древнего фэн-шуй учения, мы формируем в своем воображении определенную картину: как наша обстановка сказывается на нашем образе жизни, для чего предназначены фэн-шуй талисманы и каким образом различные виды энергии способны воздействовать на секторы нашего дома.

Казалось бы, получив представление о науке Летящих звезд, мы предупреждены о возможных последствиях их влияния, возможностях и опасностях, а значит, уже вооружены. И, тем не менее, на этом наши познания не заканчиваются. Существуют еще 3 немаловажных энергетически негативных потока, которые забирая под свои владения очередную зону квартиры, непременно нуждаются в нашем внимании и контроле: Тай Суй, Суй По и Три Ша.

юпитер и фэн-шуйИтак, самой влиятельной энергией из этой «троицы» обладает Великий Князь – Тай Суй. Само это понятие уходит своими корнями в древние времена, когда в процессе изучения энергии Неба было выявлено, что самая большая планета Юпитер, которая оказывает значительное влияние на нашу планету, в течение 12 лет замыкает полный оборот вокруг солнца. Это наблюдение привело к тому, что Юпитер стали называть «Небесными часами», а весь 12-ти-годичный период разделили на двенадцать отрезков, основываясь на его местоположении каждый год.

Каждый из отрезков при этом получил название одного из животных зодиакального круга. И каждый год, при наступлении очередного года под знаком того или иного животного, планета находится точно напротив направления этого животного, таким образом оказывая влияние на животное года и, соответственно, само направление. То есть, если Юпитер на сегодняшний день расположен на востоке, — соответственно, его влияние будет приходиться на западное направление, владельцем которого является определенное животное данного годичного цикла.

Читать дальше

Это интересно
0

23.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены