Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как похудеть правильно и без вреда для здоровья?

фотоЧто такое здоровое похудение и с чего начать?

Кто только ни пытался писать о похудении?! В Интернете огромное число диет, названных именами тех, кто их разработал. Каждый считал, что придумал что-то кардинально новое и прорывное. Артисты, диетологи, «учёные» всех мастей и спортсмены – кого только не было. То, что творится сейчас вокруг темы похудения – это бардак и хаос! Обрывки знаний, мракобесие, безудержная фантазия и красивые глянцевые картинки – вот основной приём большинства сегодняшних пропагандистов здорового образа жизни и похудения в частности.

Профессионалы мира здоровья без труда разберут в этом хаосе, что есть правда, а что есть заблуждение или откровенная ложь. Но кто из вас может с уверенностью сказать, что ориентируется в этом океане диет, упражнений и программ питания? А ведь «с чего начать?» – это главный вопрос, который задает КАЖДЫЙ, кто твёрдо решил взяться за себя, своё здоровье и долголетие.

Решение есть!

Клуб Здоровья и Долголетия Алексея Маматова всей своей дружной командой решил взяться за эту важную и сложную тему, чтобы, перелопатив и переработав весь необъятный материал, разработать курс здорового похудения «Сделай тело!»
 
>>> Программа «Сделай Тело!» <<<

Курс является поэтапной 5-недельной программой здорового похудения для людей любого возраста и уровня подготовки. 
Выбор: худей или болей!

Современная пищевая промышленность гробит население страны с энтузиазмом, достойным лучшего применения. Люди становятся инвалидами даже чаще, чем от курения или алкоголя.

Вместо этого одно лишь правильное, здоровое и рациональное питание способно снизить:
•    На 30% онкологические заболевания;
•    На 40-50% сердечнососудистые заболевания;
•    Более чем на 70% распространение ожирения;
•    На 50-60% заболевания диабетом;
•    На 30-40% общую смертность!

Добавьте сюда правильные физические нагрузки, дыхательные практики, оздоровительные танцы, тонкую психологическую настройку, своевременные чистки и целебные рецепты, и Вы получите БОЛЬШЕ здоровых, активных и СЧАСТЛИВЫХ людей!

Курс «Сделай Тело!» – это возможность получить себе не только то тело, которого Вы достойны, но и заработать дополнительные годы жизни без онкологии, диабета, инсульта и инфаркта. Годы без лекарств, одышки, проблем со спиной, суставами и сосудами.

>>> Программа «Сделай Тело!» <<<

Это интересно
0

25.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены