Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Сухое средство для умывания своими руками 3 в 1: избавляемся от сухости и морщин

Самым первым этапом очищения кожи, безусловно, является умывание. Уметь правильно умываться – это один из главных секретов красивой, ухоженной и бархатистой кожи. Конечно же, для ежедневного умывания проще всего приобрести обычное магазинное средство – молочко или гель, но еще лучше сделать гель-лосьон для умывания своими руками.

Делаем уникальное сухое средство для умывания 3 в 1: гель для умывания, скраб и маска

К сожалению, большинство магазинных средств для умывания в своем составе содержит лауреат сульфат натрия, который используется в гелях для мытья посуды. Поэтому частое применение подобных лосьонов приводит к тому, что кожа становится пересушенной, дряблой, теряет свою эластичность, на ней быстро появляются морщины. Чтобы избежать преждевременного старения, сухости кожи необходимо очень правильно и грамотно подбирать средства для умывания.

А если Вы хотите полностью быть уверены в том, что пенка или гель для умывания не повредят Вашей коже, а наоборот, сделают ее более нежной, бархатистой и здоровой, тогда предлагаю Вам простое, очень эффективное сухое средство для умывания 3 в 1: гель для умывания, скраб для лица и маска.

Чтобы приготовить средство 3 в 1 для умывания в домашних условиях необходимо взять:

  • сухой горох (перемолоть в кофемолке до образования порошка) – прекрасно справляется с морщинами, улучшает цвет и состояние кожи, вытягивает из пор грязь, удаляет омертвевшие клетки эпидермиса;
  • овсяные хлопья (перемолоть в кофемолке до образования муки) – хорошо питают, смягчают кожу, насыщают ее витаминами, микроэлементами, убирают раздражения и борются с воспалениями;
  • Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 27.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 394  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены