Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Элитные СПА-процедуры в домашних условиях

Мечтаете провести день в СПА, насладиться приятной расслабляющей атмосферой, прекрасным массажем и сделать Вашу кожу бархатной, молодой и благоухающей, как у младенца? Только мечтаете, ведь в реальности осуществить мечту не так просто: то не хватает времени, то не хватает средств. Однако, не расстраивайтесь, ведь элитные СПА процедуры можно сделать в домашних условиях. Как? Делимся секретами.

Делаем домашнее элитное SPA: ванна, скраб, крем-мусс

Выглядеть ухоженной и красивой желает каждая представительница прекрасного пола. Сделать это помогают очень популярные сегодня, эффективные и приятные СПА процедуры. В салоне Вас «подвергнуть» ряду комфортных и ароматных процедур: сделают расслабляющий массаж, нанесут удивительный скраб-пилинг на все тело, а затем «покроют» омолаживающей целебной маской, после чего Вы почувствуете себя, как новорожденный младенец. Все этого хорошо, но вот за такой проведенный день в СПА, Вам придется заплатить от 50 до 100 долларов.

Поэтому, для экономии финансов и времени, предлагают сделать СПА салон у себя дома. Что же такое СПА? SPA (от названия некогда популярного курорта) представляет собой ряд целебных процедур, связанных с использованием воды и различных натуральных ингредиентов. Вода считается целебной и омолаживающей, она оказывает эффект на все тело человека, ускоряет процесс регенерации клеток, обновляет их, способствует их омоложению.

Домашнее элитное СПА будет состоять из таких процедур:

  • целебная расслабляющая ванна;
  • очищающий скраб-пилинг;
  • омолаживающий имбирно-какаовый крем-мусс.

Основным продуктом в домашнем СПА станет обычный имбирь. Итак, начнем с ванны.

Средство для омолаживающей SPA-ванны

Читать дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены