Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Глаза - зеркало души! Особенно если их правильно подчеркнуть.

 

Глаза - зеркало души. Но для того что бы глаза привлекали и завораживали их необходимо правильно подчеркнуть. Выбирая тушь необходимо правильно выбрать кисточку. Для этого рекомендуем оценить исходное состояние ресниц. Затем выбираем тушь с соответствующей формой кисточки.


Если любую женщину поставить перед выбором какого-нибудь одного косметического средства, без которого она не может обойтись, наверное, она остановится на туши для ресниц. Тушь для ресниц – одно из самых популярных средств декоративной косметики. 

Она способна придать глазам выразительность и подчеркнуть их форму . Как выбрать такую незаменимую вещь для нашей косметички, как тушь для ресниц? Единого мнения, какая тушь лучше, вы не найдете даже среди профессиональных визажистов.

Лучшая тушь для ресниц – это та, которая удовлетворяет всем вашим требованиям. Для одних – это удлинение и подкручивание, для других – густота и толщина ресниц . Чтобы выбрать идеальную тушь, необходимо знать о ней немного больше. Попробуем разобраться. 
 Чтобы понять, какая тушь идеально подойдет именно вам, необходимо точно определить, какие же у вас ресницы: 
 Короткие и тонкие ресницы. Удлиняющая и придающая объём тушь, содержащая смолы, с тонкой щёточкой и редкой щетиной; идеально: двухфазная тушь с белой полимерной основой и цветным покрытием. 

 Длинные, но тонкие и редкие ресницы. Объёмная тушь со спирально расположенными и редкими щетинками; тушь с подкручивающим эффектом. 
 Длинные и густые, но тонкие ресницы. Тушь с подкручивающим эффектом. 
 Короткие, но густые ресницы. Удлиняющая тушь с густой щёточкой. Длинные и густые ресницы. Тушь с подкручивающим эффектом.

Какая кисточка "удобнее"? Делаем правильный выбор....

 ПРОДОЛЖЕНИЕ  в блоге Уроки любви к себе

Это интересно
0

02.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 275  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены