Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современные женские брюки: актуальные тренды для весенне-летнего периода

Если деловой стиль и офисный дресс-код для вас не пустые слова, тогда вам наверняка полезно будет узнать о самых актуальных тенденциях нынешнего сезона в мире женских брюк. Где покупать самые свежие модели? Какие оттенки и фасоны в моде? Что необходимо учитывать в первую очередь при создании лука с брюками? Все это, и даже немного больше в данном обзоре модных трендов от экспертов стиля Love Republic.

Брюки-бананы

Данный фасон — это один из самых модных трендов нынешнего сезона. Главная характеристика такой модели проявляется в зауженности книзу и расширением в области женских бедер. Но хотим заранее вас предупредить, что они ни в коем случае не подходят для женщин низкого роста с определенными дефектами фигуры. Идеальный вариант — высокая, стройная барышня, которая часто отдает свое предпочтения каблукам. Данный фасон будет отлично сочетаться с яркими жакетами, современными женскими свитшотами и джемперами. Оригинальный и стильный лук: черные женские брюки-бананы и ассиметричная блуза или топ. А для моделей с завышенной талией идеальным сочетанием принято считать укороченные жакеты.

Если для вас офисный дресс-код или деловой стиль не пустые слова, то вам будет интересно узнать о модных тенденциях этого сезона.

 

Это интересно
0

03.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены