Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеальная женщина глазами женщины

В различных источниках можно часто встретить описание того, как выглядит идеальная женщина глазами мужчины. Это, конечно, в первую очередь, привлекательная внешность, забота о мужчине, раскованность в постели и домашний уют.

идеальная женщина глазами женщины
Интересно узнать, как выглядит идеальная женщина глазами женщины.
Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.
Женщины так же, как и мужчины много уделяют внешнему виду. Безусловно успешная женщина должна превосходно выглядеть, всегда следить за собой, иными словами быть всегда на высоте и в прямом и в переносном смыслах: высокий каблук будет только подчеркивать успех слабого пола.
Помимо внешности для женщин главным критерием успеха является семейное благополучие. Реализация женщины как жены, матери, хранительницы семейного очага также показывает определенный успех женщины.
Не стоит забывать и о карьерном росте. Успешной будет та особа слабого пола, которая смогла найти себя в карьере. Причем для женщины важно, чтобы эта работа приносила помимо материальной выгоды и моральное удовлетворение.
Успешная женщина должна уметь создавать уют в семье, успевать заботиться о супруге, детях и родителях. Все они , в свою очередь, тянутся ....... читать далее

Это интересно
0

29.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены