Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Страж порядка пишет:

Правила нашей группы. Авторам читать обязательно!

                                                                                 

 

 

                                                                      Бодрого всем времени суток!.

  Э-э! Не хватайтесь спросонок за топоры - это ж я, а не какой-нибудь там мерзкий ночной страшилище Барабашка из прадедушкиного старинного комода с резьбой по дубу.

  Кто я такой?!

  Да я... Да я... Я: ваш беззаветный друг, безжалостный доброхот  и главное - админ этой группы.

  Кто-то из вас уже вполне проснулся после вечеринки и даже успел поправить здоровье, потрепанное молодецким бодуном, холодным балтийским пивком.

  А кто-то еще не и начинал кемарить, судорожно подрыгивая голеностопами, еще не отошедшими от ночного дискаря.

  Но как бы там не чувствовали себя ваши кишки, мозги и мускулатура, я все равно требую от читателей: во-первых - максимального сосредоточения интеллекта, а в-последних - самоотверженного героизма.

  Оное, братва, требуется для вникания в архиважность главной темы нашего сегодняшнего заседания – правил нахождения в нашей группе.

  Ибо на нем вам придется узнать настолько буйные и страховитые штучки, что я не поручусь за сохранность вашего душевного здоровья, ежели вы не настроитесь по-боевому. Итак:

                 

 

Уважаемые авторы и согруппники! 

Представляю на свет Божий правила нашей группы: 

   

В группе запрещены политические темы!  

А желающим сюда : Свободный микрофон:-\

 

Категорически запрещена реклама сайтов, товаров и услуг ! 

 

Запрещена публикация тем НЕ ПОЛНОСТЬЮ, с последующей переадресацией на свои сайты!  

 

                                                         Тема должна соответствовать тематике группы!

 

Авторы дают текст темы полностью(!), внизу могут активной строчкой добавить: ,,Источник,, или ,,Взято из ...,,.  Темы не соответствующие правилам группы будут удалены. Надеемся на взаимопонимание.  

Авторам:     практически вы ничего не теряете, за исключением насильственного привлечения читателей к своему ресурсу, а это многим подписчикам одиозно.  Вы в конце темы (полной) указываете активной строчкой ,,Источник,, или ,,Взято из,, А это приведёт читателей на ваш сайт или блог.

И еще, темы из нескольких строчек пропускаться не будут.   

Повторяющиеся темы публиковаться не будут

 

 Важно!   Активные ссылки внутри темы деактивируются программно –автоматически антиспамной программой, могут и полностью удаляться. Робот, чё с него возьмешь. Следите, иначе теряется смысл статьи, а после трёх уведомлений автор блокируется автоматически.  В окончании темы активную ссылку делайте согласно правилам.

 Админы оставляют за собой право заблокировать участника, без объяснения причин. 

За  несоблюдение правил группы, мат, похабщину, систематическое оскорбление других участников группы и межличностные разборки в  темах, Вы можете получить БАН и очень надолго !

 

   Резюме   от Администратора 

В группе ,,Клуб любителей космоса,,

существуют определенные правила размещения публикаций с целью исключения размещения рекламных материалов и засорения Группы  спамом и рекламным мусором.

1.                               Все материалы, размещаемые для публикации обязательно проверяются на соответствие тематики и правилам группы.

2.                               Статья должна соответствовать тематике Группы и представлять интерес для участников.

3.                               Статья может быть опубликована, если размещен полный текст статьи

4.                               Для заинтересованных читателей внизу статьи может стоять активная ссылка на источник (на сайт или материал автора) для более подробного изучения материала. 

5.                               Ссылки на сторонние сайты, где призывают отправить СМС или другие способы выманивания денег удаляются без предупреждения и сожаления

6.                               Реклама книг, DVD  для скачивания и т.п. не публикуется и удаляется.

7.                               Автор  обязан  вести  свою тему, участвовать в обсуждении и  отвечать на комментарии.  Если автор публикует статью и не ведет обсуждение темы – такой автор не интересен ни участникам, ни Администрации группы.

8.                               Авторам, которые неукоснительно выполняют Правила группы, присваивается статус ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, который дает право публиковать свои материалы без ожидания очереди на публикацию, при условии, что на сайте автора размещена активная кнопка

Чтобы не было задержек с модерацией новых тем, в ближайшее время планируется присвоить статус "Привилегированный пользователь"всем авторам, которые неукоснительно соблюдают Правила группы.

 

Одно маленькое НО, если одна и та же тема публикуется одновременно в разных группах – такая тема автоматически встает на модерацию – и расценивается как СПАМ. Поэтому Администраторы и Модераторы группы оставляют за собой право удалять такие темы без предупреждения

 

 

Желаем приятного времяпрепровождения на страницах группы!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

Страж порядка 21.01.2016 , обновлено  21.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 6460  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены