Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Встраиваемая стиральная машина для кухни

Компактные стиральные машины хорошо вписываются в кухонные гарнитуры. При этом над стиральной машиной сохраняется полноценное рабочее место, для шинковки овощей для супа и салата или просто для посуды. Только модели стиральных машин для кухни немного отличаются от обычных. В основном в такой модели верхнюю панель делают съемной. При необходимости крышку всегда можно снять, а вместо нее вмонтировать защитную панель.

Защитная панель предохраняет технику от попадания воды и жира. Если защитной панели нет в комплектации к машине, то зазор между стиральной машиной и столешницей рекомендуют закрывать обычным поролоном или любым другим изолирующим материалом.

На сегодняшний день в продаже есть полновстраиваемые стиралки, в которых предусмотрены петли для фиксации кухонных дверей гарнитура. Сверху такая техника закрывается рабочей поверхностью, т. е. столешницей. Также в полновстраиваемых машинах предусмотрена выемка под плинтус.

Еще особенностью таких машин является увеличенный диапазон регулирующих устройств. Они необходимы для точной подгонки под необходимую высоту.

Читайте дальше >>

Это интересно
0

05.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены