Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5989 участников
Администратор АленаS
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно шкурить дерево

Многие из нас все больше стараются сделать что-то своими руками из дерева. Дерево отличный материал, который можно использовать практически везде, ну а для мебели это просто идеальный вариант. Дерево легко обрабатывается, можно использовать различные инструменты и станки, также для придания красивого внешнего вида можно использовать разнообразные лакокрасочные материалы.

В процессе изготовления различных изделий из дерева возникает необходимость прошкурить деревянную поверхность. И зачастую от того как качественно выполниться данный процесс, будет завесить итоговый вид изделия. Можно подумать, что тут сложного, взял доску и прошкурил ее, но здесь есть много разных нюансов, которые необходимо учитывать, перед тем как шкурить дерево. 

Для работы потребуется не так много, необходима шлифмашинка ленточная или вибрационная, а лучше и то и другое. Также понадобиться набор шкурок разной зернистости, исходя от изначального состояния древесины. Лично я для работы использую ленточную шлифмашинку с крупной шкуркой для первоначальной обработки, а после для финишной обработки вибрационную шлифмашинку с более мелкой шкуркой.

Итак, примемся за работу, начнем с Читать далее

Это интересно
0

26.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены