Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Камин в городскую квартиру

Каждый из нас мечтает о красивой и уютной гостиной, где в холодные вечера мы смогли мы погреться с близкими людьми за бутылочкой  вина, а может быть, просто выпить чая с тортиком Наполеон. Если раньше камин только ассоциировался с домом, так как совсем еще недавно купить камин в квартиру  не представлялось возможным, то слава Богу прогресс не стоит на месте и сейчас существует достаточно большое количество разновидностей каминов для квартир, которые не имеют возможности установки дымохода.

   Итак, какие же типы каминов можно применить в квартире.

Электрокамины

Во-первых, это электрокамины. Само название уже говорит о том, что такие камины работают от электричества, это декоративные камины для квартиры или дома, которые не имеют живого огня, но отлично его имитируют, некоторые модели даже имеют звук потрескивания. Также электрокамины бывают не только напольные, но и настенные.И надо признать, что долю тепла они все же генерируют, и как правило электрокамины недорогие.

Биокамины

   Второй тип каминов, которые можно использовать в квартире-это биокамины, которые имеют живой огонь. Они работают на экологически чистом жидком топливе, которое сгорает без выделения вредных газов и дыма. Продуктами сгорания в этом случае является вода и углекислый газ. Биокамины-это новинка на рынке каминов, которая все больше и больше пользуется популярностью. Да и кому не хотелось бы пойти в магазин и просто купить камин с настоящим живым огнем и без лишнего геморроя. Биокамины-подороже своих конкурентов электрокаминов, но живой огонь стоит этого. К тому же, дизайны биокаминов-роскошны. Да и еще один момент, который стоит знать тем, кто рассматривает возможность покупки биокамина. Вам придется раскошелиться на биотопливо.

   Но Вам важно знать и о том, что кроме самого очага, буть то электротопка или биотопка, Вам нужно будет облицевать камин.Обычно в квартирах применяют Читать далее

Это интересно
0

26.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены