Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Моя состаренная табуретка своими руками

Сейчас все больше людей отдают свое предпочтение отдают состаренной мебели. Почему даже не знаю, вроде технологии развиваются, а душа все равно хочет чего старого и родного. Не знаю как так получилось, но в магазинах да вообще в разных кафе и ресторанах стали делать интерьер под старину, а под такой интерьер необходима соответствующая мебель.  Можно сказать, что на рынке товаров появилась новая категория, это состаренная мебель.

Я часто делаю различные виды мебели на работе, которые потом продаю через интернет и по объявлениям. Есть у меня шаблонные табуретки, которые пользуются спросом, и я их сделал уже больше 10 штук. Они небольшие, всего 27 см. в высоту, в основном подходят для прихожей или куда-нибудь где нужно присесть на небольшую высоту.

И вот недавно меня попросили сделать пару таких табуреток, только состаренных. До этого состаренную мебель я ни разу не делал, только в общих чертах знал, как это делается. От заказа я отказываться не стал, так как были обещаны хорошие деньги, как раз думаю, дочке на день рождение потрачу.

Сделал все довольно быстро, использовал обыкновенную сосну и дрель с грубой щетиной, для искусственного состаривания. В общем, получилось все идеально, клиент был доволен. Читать далее

Это интересно
0

23.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 364  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены