Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать деревянные евроокна

Совсем недавно я делал ремонт у себя в спальне, и в процессе ремонта возник вопрос менять окна. Как и что выбрать, с долго думал, и почему то не хотелось менять свои старые окна на пластиковые, хотелось именно деревянные окна.

Деревянные евроокна отличает надёжность, долговечность, функциональность. Превосходно работая в режиме открывания-закрывания, а также в режиме микропроветривания, они высокопрочны, невосприимчивы к действию солнечных лучей и воздействиям атмосферы, в течение всего срока эксплуатации сохраняют первоначальную красоту и технологические свойства.

Деревянные евроокна являются безопасными в пожарном отношении и вполне экологичными. Полимеры, которые используют при их изготовлении, не горят и совершенно безвредны для здоровья, а в случаях возможных возгораний внутри помещений герметичные стеклопакеты не позволяют проникнуть воздуху извне, приостанавливая горение и образование дыма.

Я принялся изучать, как и что правильно выбрать, ведь о деревянных евро-окнах  я практически ничего не знал. После небольшого изучения интернета, я с женой поехал по магазинам, которые предлагали евро-окна. Вот моя история

Это интересно
0

26.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены