Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Виза во Вьетнам по прилету для россиян: особенности 2016 года.

Всем привет!

Я уже писала о визах во Вьетнам для россиян в 2014 году, но в 2016 году появились некоторые изменения, поэтому информацию стоит обновить.

Виза во Вьетнам 2016.

Виза во Вьетнам 2016.

Как и прежде, в 2016 году россиянам виза во Вьетнам не нужна, если они прилетают на срок не более, чем 15 дней. Для более длительного пребывания на территории Вьетнама требуется получение визы. Для всех граждан РФ распространяется новое и важное правило въезда: срок действия загранпаспорта не должен быть менее 6 месяцев (раньше было 3 месяца). Будьте внимательны!

Самым легким и быстрым способом получить визу является подача документов сразу во аэропорту по прилету. Это можно сделать в Ханое, Камрани (Нячанг), Хошимине и Дананге. Визу можно сделать для однократного визита, или многократного, сроком на один или три месяца, которые можно продлить при необходимости. За оформление въездного разрешения с россиян плата не берется.

Сегодня расскажу о получении визы по прилету в Хошимине.
Прилетев прямым рейсом в Хошимин, либо направляясь, с пересадкой в Хошимине, в другой город Вьетнама, все сразу идут к кабинкам паспортного контроля. Если Вам нужно получить вьетнамскую визу по прилету, то торопиться на паспортный контроль не стоит. Вам нужно сначала подойти к окошку с надписью Landing Visa, оно находится слева от паспортного контроля.

В углу находится это окно.

В углу находится это окно.

Рядом с окошком находится стойка, где можно заполнить анкету, если Вы этого не сделали заранее. Чистые бланки нового формата есть на этой стойке. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

27.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены