Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Как принимать ванночки для ног с содой - для легкости походки

Здравствуйте, дорогие подруги!

 

Сегодня поговорим о нашей женственной походке, об удобной обуви и легкой поступи, когда мы не тяжело ступаем по асфальту, а едва скользим… Красота походки – это, прежде всего, показатель здоровья нашего позвоночника и всего двигательного аппарата – с этим не поспоришь! Но часто наши ножки страдают еще и от натоптышей, мозолей и трещин на пятках, и в этом случае нам поможет ванночка для ног с содой, приносящая облегчение. И хоть уже пролетели летние деньки, когда мы носили открытую обувь и тщательно следили за красотой наших ножек, актуальность тема не потеряла.

Натоптыши, мозоли и утолщенный слой отмерших клеток эпидермиса на пятках образуются, как правило, из-за неудобной обуви. Ступни или сдавливаются или скользят в обуви, а проблемные участки стопы начинают наращивать «защиту» и покрываются толстым роговым слоем. Эта «защита», в случае неподходящей обуви, давит на нервные окончания подошвенной области, а мы испытываем не только дискомфорт, но и болезненные ощущения. Какая уж тут легкая походка!

 

Поэтому и в холодную пору ступням тоже необходимы внимание и забота, а на простую содовую ванночку для ног нам не придется тратить слишком много времени и средств. Найдите время для себя любимой, побалуйте свои ножки теплой ванночкой с содой, и в результате получите состояние комфорта и легкости ног, а также ухоженную, мягкую, здоровую кожу.

 

Сода есть в каждом доме и всегда доступный продукт. Как известно, она обладает замечательными смягчающими и дезинфицирующими свойствами, которые избавят нас от проблем с кожей ног, сделают ее более здоровой и ухоженной.

 

Почему вам необходимо принять содовую ванночку прямо сейчас: на сайте "Секреты молодости и красоты"!

Это интересно
+2

Привилегированный пользователь 21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 756  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены