Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Здоровая пища. Как достичь долголетия, питаясь правильно

здоровая пища 

 

 

 

 

 

 

Существует огромное количество всевозможных продуктов, которые можно объединить в понятие «Здоровая пища». Эти продукты не только сделают вас здоровее, но еще и помогут выглядеть намного моложе. Здоровая пища укрепит вашу иммунную систему и к тому же окажет помощь в «ремонте» вашего уставшего организма.

Во время перехода на здоровое питание, первым делом необходимо обращать свое внимание на качество употребляемых продуктов. Существует так много разнообразных продуктов, которые мы считаем полезными для здоровья, но мало кто задумывается, что они синтетические. А вот овощи, фрукты и морепродукты - здоровая пища, являются обладателями множества полезных свойств, помогающими не только сохранить организм в здоровом состоянии, но и зарядить его на целый день энергией.  

Не следует ни в коем случае употреблять в пищу просроченные продукты питания, даже тогда, когда срок их годности истек буквально день назад. Также не следует кушать даже немного подпортившиеся или подгнившие продукты. Ведь вредоносные бактерии уже успели разойтись по всей области продукта, и вы их не уберете, даже если вырежете подгнившую часть фрукта или овоща. Покупать необходимо все только натуральное и максимально свежее, хотя стоить оно может несколько дороже, но ведь вы заботитесь о своем здоровье, поэтому жадничать не стоит.

Конечно, человеческий организм способен переварить любую еду, но при этом вам необходимо понимать, что процесс переваривания является расщеплением продуктов на нужные вещества с последующим их всасыванием. А если вы будете пичкать свое тело едой плохого качества, а это есть не здоровая пища, то организм попросту будет лишен необходимой ему для нормального функционирования энергии.
Подробнее:

Это интересно
0

26.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены