Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подключение компьютера к телевизору через переходник

Многие подключают компьютер к телевизору и чаще всего для того, чтобы перенести с компьютера на телевизор фильм, который находится на флеш-карте. Ведь на BBK не поддерживается воспроизведение видео с флеш-карт. А на DVD диск не хочется записывать фильм.

Да разные бывают цели, поэтому к делу…

Для того, чтобы подключить компьютер к телевизору вам необходим купить переходник(шнур у которого на входе один разъем для телевизора, а на выводе другой разъем для компьютера), позволяющий подавать с видео платы компьютера на вход видео в телевизоре.

Чаще всего это кабель S-VIDEO — «тюльпана» или S-VIDEO — SCART. Это зависит от вашего разъема в телевизоре. Любой из этих кабелей купить на радио рынке или в большом специализированном магазине под технику любого типа: «ЭЛЬДОРАДО», «М-ВИДЕО» и многие другие крупные магазины. Стоимость такого кабеля вам обойдется в промежутке между сотней и 250-и рублями. Цена кабеля зависит от его длины. Поэтому не покупайте шнур-переходник заранее не измерив, расстояние от разъема компьютера до входа в телевизоре. Самое главное не ошибитесь в расстояние, а то ведь обидно будет. Но лучше всего покупайте шнур-переходник длинной 5 метров. Вдруг задумаете перестановку мебели в доме.

Но если вы уже купили кабель, то через час у вас будет соединен компьютер с телевизором. И вы будете наслаждаться своими бесконечными возможностями в IT-технологиях.

Читайте дальше

Это интересно
0

08.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 426  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены