Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лекарство от рака — витамин B₁₇

Приветствую вас, дорогие друзья! Несколько дней назад я опубликовала статью: «Продукты для профилактики онкологии» и после этого, казалась бы, должна успокоиться и жить с чувством выполненного долга. Но нет, что-то внутри не давало мне покоя. И вот — сенсация! Оказывается, рак ИЗЛЕЧИМ!!! И это — не очередная «утка».

Лекарство от рака  — витамин B₁₇  был открыт более 35 лет назад!

Почему же тогда, удивилась я, рак и по сей день считается страшной и практически неизлечимой болезнью?! Ответ оказался, банально простым.

Миром правят деньги. И если болезнь  излечивается простыми способами, то отпадает необходимость изобретать и продавать дорогостоящие лекарства, создавать онкологические центры,  получать гранты на всевозможные фонды   и исследования.

Фармацевтические компании были против такого простого решения проблемы. Их не заботило то, что в стране от рака умирал каждый четвертый американец!!!!

 Поскольку исследования проводились в США, американские фармацевтические компании подвергли сомнению результаты исследований, которые  впоследствии были ими же и подтасованы. А крупнейшие ученые,  пожелавшие сообщить миру правду об эффективном  лечении рака,  арестованы.

Мир без рака

Подробнее об этом вы можете прочесть в книге «Мир без рака» Джорджа Эдварда Гриффина. В книге приводится полный отчет об испытаниях, проходивших в раковом институте Нью-Йорка  Sloan Kettering.

Что такое витамин B₁₇ и где его искать

Витамин B₁₇ — он же Лаэтрил или Амигдалин был найден в ядрышках фруктовых косточек, таких плодов, как яблоко, вишня, виноград, абрикос или персик. B₁₇ присутствует в некоторых сортах бобовых, в просе и жестком миндале.

Лаэтрил обнаружили во многих травах, типа пшеничных злаков.

Вспомните, как ваша домашняя кошечка или собачка, оказавшись на улице, тут же принимается за поиски  целебных травок.  Животные, обитающие в своей естественной среде, следуя инстинктам, регулярно едят  растения, содержащие нитролициды.

Но больше всего Лаэтрила содержат семена  абрикоса. Американские ученые, проводившие исследования, уверяют, что, если семена абрикоса будут входить в ежедневный рацион человека, рак ему будет не страшен.

Как действует  B₁₇.

Молекула B₁₇ состоит из соединений цианида,  бензальдегида и двух соединений глюкозы. Всем известно, что цианид и бензальдегид -  яды. Чтобы цианид стал опасен человеку, молекулу B₁₇ нужно «вскрыть», а это способен сделать только энзим бета-глюкозидаза. Бета-глюкозидаза в организме человека присутствует в крайне малых  дозах, и только в раковых опухолях, её огромное количество. Из этого следует, что цианид и бензальдегид способны высвободиться только в раковых клетках и убить их там наповал!

Вам, конечно же, интересно узнать,опасен ли  B₁₇ для здоровья человека?

Нет.

Витамин B₁₇ уничтожает только раковые клетки,  здоровым клеткам организма он не причиняет никакого вреда .

Как принимать витамин B₁₇.

Доктор Кербес, ученый, открывший B₁₇, уверяет, что 7 абрикосовых семечек, съедаемых ежедневно,   способны защищать человека от рака всю жизнь.

Начните с малой дозы: одного-двух семечек в день и постепенно доведите до 7-8 и даже 10. Организм должен постепенно привыкать к изменениям, в противном случае вы можете заболеть.

Семена абрикоса нужно разжевывать, несмотря на их горький вкус.

Ядрышки можно дробить и добавлять в еду.

Растолченные семена съедать с чайной ложечкой меда.

Таблетки или инъекции витамина B₁₇ способны заменить абрикосовые косточки. 100 мг в сутки будет вполне достаточно.

Чтобы провести детоксикацию организма, параллельно принимайте витамин С по 500 мг. в сутки, медленно и постепенно доводя до 10000 мг. в день.  Не стремитесь резко увеличить дозу, чтобы не ухудшить свое состояние. Делайте все постепенно, прислушиваясь к реакции своего организма.

Питание.

Старайтесь есть больше натуральных, не обработанных  продуктов.

Пейте много чистой свежей  воды.

Очень полезен чай из шиповника и боярышника.

Свекольный сок поможет хорошо очистить печень, потому что является наилучшим очистителем. Можно свеклу смешать с другими овощами, отжать из них сок и пить понемногу. Рекомендуется начинать с  ¼ стакана.

Хочу закончить свою статью на радостной ноте.

Рак победить можно. Не теряйте веры. Боритесь.

ИСТОЧНИК->>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1343  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены