Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Пожизненный бан пишет:

Массаж лица - секрет молодости

энергетический массаж лица

 

 

 

 

 

 

 

 

Энергетический массаж лица обладает прекрасным оздоровительным эффектом, активирует энергетические точки тысячи меридианов внутренних органов, что распределены по поверхности нашей головы и лица, наполняет энергией нашу ауру. Аура - защитный энергетический слой, который окружает каждого из нас. Аура реагирует на каждую внешнюю вибрацию, на каждое колебание внешней среды. Чем здоровее мы, тем объемнее и сильнее наша аура. Если мы больны наше энергетическое поле похоже на «рваную одежду». Поэтому делая энергетический массаж лица, мы пополняем себя тонкой энергией, становимся здоровее, крепче и моложе.

 

энергетический массаж лица1

 

 

 

 

 

 

 

 

Энергетический массаж лица дает нам не только определенный оздоровительный, но и косметический результат: Снимает все виды усталости: физическую, эмоциональную, психическую Улучшает питание кожи, за счет увеличения микроциркуляции. Изменяет структуру кожи, повышает ее упругость и молодость. Блокирует аллергические, воспалительные процессы. Морщины постепенно исчезают. Кожа становится гладкой и эластичной. Подтягивается, а также корректируется овал лица.

Давайте прямо сейчас настроим себя на принятие энергии молодости и здоровья. Каждая из нас достойна этого счастья – быть молодой и здоровой в любом возрасте. Чувствовать и транслировать в мир это чудесное состояние. Так не будем терять время и приступаем! Сядьте удобно и закройте глаза. Энергетический массаж лица мы начинаем. Представьте, что вы лежите на лесной поляне. Летний день. Вас согревает теплое солнце. А на ваше лицо, прямо на лоб, прыгнул легкий и веселый солнечный зайчик. Он начинает двигаться по вашему лбу по спирали слева направо. Ласкать ваш лоб, согревая его, согревает все слои кожи своим теплом. И вот вы уже ощущаете на лбу легкое приятное покалывание, также двигающееся по спирали слева направо. Почувствуйте, как наполняется теплом ваша кожа. Побудьте в этом состоянии некоторое время. И вдруг подул прохладный ветер, и по спирали слева направо он охладил ваш лоб. А потом в том же направлении пробежало покалывание по вашему лбу. Вы чувствуете прохладу. А солнечных зайчиков стало два, и они прыгнули на ваши щеки (в самом верху сбоку у козелков ушей) и одновременно тихонечко спускаются вниз по спирали к центру щек (один зайчик по часовой стрелке, другой против), разглаживая их.

А потом обратно, расширяя спираль к козелкам ушей. Потом такая же спираль с солнечным зайчиком прошла по носу, покалыванием. Через время легким ветерком и прохладным покалыванием. И все ощущения, движения еще раз повторяются вокруг глаз. Начиная от внутренних уголков глаз, направляясь к наружным уголкам и возвращаясь к внутренним уголкам. Сделав эти не сложные упражнения несколько раз, вы можете ускорить процесс, соединив "зайчика" с покалыванием (теплое покалывание), и "ветерок" с покалыванием (холодное покалывание). "Зайчик" вас согревает, дает вам энергию тепла, и эта энергия убирает негатив, "сжигает" дефекты кожи и морщины, очищает кожу. Покалывание - тоже особая энергия, необходимая, чтобы восстановить энергетические связи между органами, улучшить кровообращение и ускорить деление клеток. "Ветерок" охлаждает и дает вам энергию прохлады, которая тонизирует кожу, укрепляет ее, настраивает на обновления. Кожа становится чистой, молодой, свежей.

Самое главное при выполнении энергетического массажа лица – это подключить энергию мысли. Ощущения должны быть физически осязаемые. То есть – вы не просто представляете перед собой картинку, а стараетесь реально вызвать эти ощущения на физическом уровне. Только тогда эти техники будут работать. Только тогда энергетический массаж лица будет эффективен. 

Источник:

Это интересно
+1

Пожизненный бан 17.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1948  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены