Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4146 участников
Администратор Светлана
Модератор Svengali

Последние откомментированные темы:

20240426121536

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поиск файла на компьютере

Компьютеры сегодня есть практически в каждой семье. И свою функцию в наши дни компьютеры выполняют по «полной программе». Кто-то их использует для игры, другие — работают, а третьи занимаются самообразованием. Для всех категорий пользователей актуален следующий вопрос: как найти на компьютере потерянный файл?

Изначально, кажется, что эта проблема не столь актуальна, но после того, как на компьютере накопится огромный массив информации, размером в несколько гигабайт или даже терабайт, найти какой-нибудь файл, который Вы использовали некоторое время назад, иногда не представляется возможным.

В данной статье мы опишем всего лишь один из способов, который наиболее понятен для абсолютного большинства пользователей и не вызовет затруднений. Пользуясь приведенной ниже методикой, можно за считанные минуты найти нужный файл на Вашем компьютере. Использовать для этого будем встроенные функции операционной системы Windows. Статья ориентирована на пользователей Windows ХР, но и в других версиях данной операционной системы, все можно сделать по аналогии.

Читайте дальше

Это интересно
0

06.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены