Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Утилита обновления программ, с бесплатной пожизненной лицензией.

    Все люди в процессе жизни обновляют вещи, которые их окружают. Делают ремонт в квартире, меняют старый  автомобиль на более новый, обновляют свой гардероб. Человеческой натуре свойственно стремление к чему-то новому, более лучшему и комфортному.

    Обновление происходит в природе: меняются времена года, ночь сменяется днем, меняются века, одним словом – жизнь идет своим чередом. И в этом жизненном потоке человек для своего блага создает массу всевозможных приспособлений, от механических до электронных. Но, как сказал поэт, ничто не вечно под луной.

    Все стареет и ветшает. И на смену устаревшему человек находит новое. Персональный компьютер – не исключение. Регулярно приходят обновления ОС, периодически нужно обновлять BIOS, следить за программным обеспечением. И те обновления, которые присылают разработчики, устанавливаются автоматически.

    А как быть с остальными утилитами, установленными на ПК? Для этого существуют сторонние программы, помогающие решать эти задачи. Выбор среди таких вспомогательных решений – огромен. Но среди множества прекрасных предложений, каждый выбирает себе то, что понравится лично ему. И то, что нравится одному, другому наоборот, не нравится.

    Сегодня к вашему рассмотрению и анализу предлагаю утилиту обновления программ SUMo Lite с БЕСПЛАТНОЙ, ПОЖИЗНЕННОЙ активацией до версии PRO. Приходите и попробуйте. Сравните с теми вариантами, которые у вас уже имеются, кто знает, может это предложение именно для вас? А может, и нет. В любом случае нужно сравнивать.

    Моя цель, не переубедить читателя в преимуществах программы, а предоставить право выбора. Когда человек сравнит характеристики, испытает в действии, то есть попробует, только тогда можно принимать объективное решение – пользоваться той или иной программой или нет. Пробуйте, анализируйте и принимайте правильное для себя решение. Подробнее читать ЗДЕСЬ >>> 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

14.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены