Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатные лицензии каждый день на "Giveaway of the day"

Согласитесь со мной, что получать подарки очень приятно. А если эти подарки каждый день? То получать их, ну просто, очень и очень приятно. Хотя со временем привыкаешь и смотришь на это уже как на повседневную обыденность. А иногда, даже, начинаем носом крутить.

Не так давно я анонсировал один ресурс, на котором предлагаются БЕСПЛАТНО платные, лицензионные программы. Наряду с бесплатным софтом, там ещё очень много полезных программ предлагается купить с огромными скидками.

Сегодня хочу предложить к вашему обозрению ещё один сайт, который также занимается благотворительностью. Каждый день выкладываются новые утилиты. Причем не только к операционной системе Windows, но и к мобильным платформам – Android и iOS. И всё это – совершенно БЕСПЛАТНО.

Единственное условие, так это то, чтобы успеть скачать понравившуюся программу в срок, установленный владельцем сайта. Так что, при желании, обязательно можно подобрать себе что-то полезное, как на ПК, так и на смартфон.

Для более подробной информации, переходите на блог, читайте, смотрите видеообзор, скачивайте и радуйтесь жизни. Прошу вас…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

24.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 2232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены