Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать резервную копию. Резервная копия windows

Как сделать резервную копию. Резервная копия windows

После того, как успешно установили операционную систему Windows на компьютер, администраторам настоятельно рекомендуем сделать резервную копию образа системы. Это делается для того, чтобы была возможность вернуть всех данных, файлов если операционная система не будет загружаться. В данной статье я подробно расскажу как сделать резервную копию образа системы в Windows 8. После создания резервной копии, в любое время можно будет вернуть ваш компьютер на время создания копию. Например, если вы сделали резервную копию 29 января, а система была повреждена 7 марта, то после восстановления компьютер будет иметь такую же конфигурацию, которая была 29 января.

Как сделать резервную копию. Создание резервной копии.

Для того, чтобы создать резервную копию данных, следуйте инструкциям, приведенные ниже.

Шаг #1. В первую очередь нам нужно попасть в панели управления, для этого в OC windows 8 нажимаем сочетание кнопок win+X, в левом нижнем углу появится меню, где нужно выбрать панель управления.

Шаг #2. После нажатия у вас откроется окно всех элементов панели управления, из списка выбираем восстановление, как раз в этом меню можно выполнить резервное копирование данных и восстановление.

продолжение>> Как сделать резервную копию. Резервная копия windows

Это интересно
0

23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 819  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены