Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Перманентный макияж: быть красивой - это просто!

Перманентный макияж в Москве

Быть красивой – это естественное и вполне понятное желание; об этом мечтает любая женщина. Модные журналы, голливудские фильмы, программы на ТВ – СМИ манипулируют нашим сознанием, навязывают стандарты красоты, которым волей-неволей приходится соответствовать.

К сожалению, образ жизни современной девушки отнюдь не способствует сохранению молодости и красоты. Жизнь в большом городе, напряжённый график работы, неправильное питание – эти и многие другие факторы влияют на состояние кожи, волос и организма в целом. 
Эммаклиник - косметология в Москве
Поэтому выглядеть в 30 лет на свои законные 30 – это уже не норма, а подвиг. Девушкам приходится вставать ни свет ни заря, чтобы сделать укладку, накраситься и решить, что надеть. Иначе на людях стыдно появиться. А ведь это драгоценное время – час, полтора – можно тратить на другие, не менее важные дела. Здоровый сон, полноценный завтрак, йога, кофе с книжкой (нужное подчеркнуть). Многие это понимают, поэтому услуги по перманентному макияжу в Москве пользуются сумасшедшим спросом.

Перманентный макияж, и что это такое

Перманентный макияж – это татуировка с неглубоким (до 1 мм) проколом. В ходе процедуры красящий пигмент попадает в верхние слои кожи и создаёт эффект лёгкого макияжа. Перманентный макияж выполняется косметологом; в работе доктор использует натуральные пигменты, учитывая тип и особенности кожи. Красящие вещества постепенно проникают в глубинные слои эпидермиса, благодаря чему перманентный макияж держится от 3 до 5 лет.

Чем перманентный макияж отличается от татуировки?

Различий несколько. Во-первых, косметолог использует другое оборудование, с тонкими иглами и щадящим механизмом. Поэтому пигмент вводится на глубину от 0,5 до 1 мм (для сравнения – глубина татуировки достигает 2 мм).

Как мы уже говорили, перманентный макияж выполняется натуральными красителями, которые со временем растворяются. Мастера татуировки используют синтетический пигмент, благодаря чему рисунок не теряет яркость в течение нескольких десятилетий.

Наконец, оборудование для перманентного макияжа не годится для работы на коже тела, и наоборот, тату-аппараты не подходят для нежной кожи лица и шеи.

Чем хорош перманент?
• Перманентный макияж позволяет визуально увеличить губы и подкорректировать их форму. Соответственно, косметолог рисует новый контур губ или просто подчёркивает естественную линию;
• Хотите идеальные брови? Это просто, если воспользоваться услугами по перманентному макияжу в Москве. Если брови, нарисованные карандашом, выглядят ненатурально за счёт сплошной, тяжёлой линии, перманентный макияж естественен: врач-косметолог наносит тонкий рисунок по ходу роста волос;
• Красивые, выразительные глаза без карандаша и подводки. Достаточно нанести аккуратные линии на нижнее и верхнее веко, чтобы получить эффект густых ресниц или больших глаз;
• С помощью технологии перманентного макияжа можно нарисовать родинки, «растушевать» пигментные пятна и умело скрыть дефекты кожи;

Перманентный макияж: риски

Ложка дёгтя – а куда без неё? Во-первых, качество макияжа целиком и полностью зависит от мастерства косметолога. Если вы попадёте на приём к профессионалу, макияж будет выглядеть свежо и естественно; доверитесь новичку – станете похожи на клоуна. Поэтому не спешите, изучите портфолио нескольких мастеров и почитайте отзывы в Интернете. Во-вторых, не всегда получается предугадать реакцию кожи на красящий пигмент. Может получиться так, что краска начнёт «комковаться», и вместо красивого рисунка на коже появятся неприглядные пятна.

Но игра, в любом случае, стоит свеч! Главное – найти хорошего мастера, и сделать это не так сложно, как вы думаете! Достаточно обратиться в многопрофильный центр «Эммаклиник».

Больше интересных статей можно найти здесь>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1052  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены