Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Яркий маникюр? Быть или не быть?

Ухоженные руки и ногти это вторая визитная карточка человека, будь-то женщина или мужчина. Неаккуратный или слишком яркий маникюр может испортить все положительное представление о человеке, поэтому следует относиться к такой косметологической процедуре очень внимательно. 

   Прежде чем говорить о ярком маникюре, необходимо уточнить, что именно понимать под таким определением. Можно ли считать однотонное покрытие ногтей броским цветом – ярким маникюром? Попадает ли под это определение наклейки, стразы, блестки? Действительно, все эти моменты индивидуальны для каждой обладательницы ногтей, поэтому однозначно назвать ярким, например, черно-белый маникюр, невозможно.

Итак, для несколько советов для тех, кто хочет выделиться.

1. Первое и самое главное правило звучит так: чем старше женщина, тем менее броское покрытие ей стоит выбирать. Что можно подумать, глядя на бабушку с лаком цвета фуксии со стразами? Как минимум ее посчитают чудачкой, которая гоняется за молодостью. При этом неброское покрытие скажет, что эта особа следит за собой на склоне лет. Напротив, молодая девушка может позволить себе поэкспериментировать с ярким маникюром. После 30-35 лет подходить к выбору яркого орнамента следует уже более внимательно, а после 45 лет лучше отказаться от аппликаций вообще, выбирая однотонный яркий цвет.

2. Яркий маникюр для женщин в возрасте уместен в особых случаях, например, на праздник или подобранный под одежду.

3. Несмотря на возрастное ограничение, есть все же группа женщин, которым яркий маникюр противопоказан даже в 18 лет. Это плохая кожа рук. Любой яркий лак будет привлекать внимание на кисти, а с ними и на покраснение, высыпание, шелушение кожи. Поэтому прежде чем решиться на яркий маникюр, необходимо критически отнестись к своей коже на руках и при необходимости самостоятельно или при помощи специалиста избавиться от всех неприятных моментов.

   В заключение надо напомнить, что такой маникюр требует аккуратности, поэтому делать его лучше у хорошего мастера, а не самостоятельно.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

100.jpg

Это интересно
+1

14.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 774  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены