Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбор камня талисмана-амулета для женщины...

Если подобрать камень-талисман в соответствии с индивидуальными особенностями характера, это принесет наибольшую пользу и эффективность в воплощении желаний. Поэтому существует много различных классификаций самоцветов, что помогают при выборе кулона-талисмана: - по дате рождения, по месяцу рождения, по душе, по имени, по желанию, и по знаку Зодиака, на котором остановимся подробнее. 

Камни-талисманы для женщины-Овна

Овен - знак активных и целеустремленных женщин. Они жаждут быть всегда и везде первыми. Астрологи рекомендуют использовать камни, что будут подчеркивать их сильные стороны, и уберегут от недугов. Так, аметист и агат успокоят разгоряченного Овна, а рубин внушит уверенность в своих силах.

Камни-талисманы для женщины-Тельца

Камни этого знака - бирюза, изумруд. Эти талисманы защитят его обладательницу от клеветы и зависти, а бирюза еще будет способствовать ясности мыслей, проявлению мудрости и степенности. 

Камни-талисманы для женщины-Близнецы

Близнецы - один из самых дружелюбных и непостоянных знаков. Женщины-близнецы открыты новой информации, знакомствам, они очень легки и любят веселье. Предпочтительней камни теплых цветов - аметист, розовый кварц, коралл и янтарь. Такие камни-талисманы принесут женщинам-Близнецам успех во всех начинаниях, а также повысят энергетику. 

Камни-талисманы для женщины-Рака

Женщина Рак очень романтичная и нежная. Отличается некоторой мистичностью. Лунный камень, жемчуг и оникс наиболее подойдут этому хрупкому знаку. Лунный камень снизит эмоциональную нестабильность, жемчуг принесет гармонию, оникс же придаст уверенности в себе. 

Камни-талисманы для женщины-Льва

Женщины Львицы во всем должны быть первыми. Они легко и уверенно добиваются всего, чего хотят. Как правило, они выбирают лучшего мужчину. Янтарь, гранат, изумруд - вот те дорогие и изысканные камни, которые должны быть у любой обладательницы этого Знака. Здоровье, бодрость и оптимизм - залог их успеха в тандеме с каким-либо из этих камней. 

Камни-талисманы для женщины-Девы

Девы ответственны, старательны и трудолюбивы. Нефрит поможет сохранить здоровье, а сердолик защитит от порчи, проявит все самые лучшие ее качества. Его по праву считают их камнем-талисманом. 

Камни-талисманы для женщины-Весов

Эти женщины - нетерпеливы, но крайне обворожительны. Коралл и кварц уравновесят Весов, а малахит поможет избавиться от вспыльчивости, и нацелит на результат. 

Камни-талисманы для женщины-Скорпиона

Скорпионам, как одному из самых таинственных знаков зодиака, подойдут такие камни как александрит, кошачий глаз, которые будут способствовать достижению цели, а гранат очистить душу и разум и придаст ясность мыслям. 

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

Женщины Стрельцы очень страстные и чувственные личности, с ноткой авантюризма. Бирюза подарит своей обладательнице удачу, а тигровый глаз - силу, аметист же поможет побороть страхи. 

Камни-талисманы для женщины-Козерога

Малахит, обсидиан, горный хрусталь - камни-талисманы Козерога. Родившись, женщины уже знают, какое место в жизни будет занято ими. И оно безоговорочно будет под солнцем. Эти камни-талисманы защитят от негативных эмоций, уберегут от агрессии и необдуманного риска. 

Камни-талисманы для женщины-Водолея

Горный хрусталь, бирюза поднимут жизненный тонус, аметист и аквамарин принесут финансовое благополучие. Циркон позволит подавить негативную энергию, и превратить ее в позитивную. 

Камни-талисманы для женщины-Рыбы

Камни небесного и зеленоватых оттенков подойдут женщинам Рыбам. Талисманом является жемчуг. Ведь для женщин Рыб так важна гармония и полное доверие в семье.

Это интересно
+1

24.08.2016 , обновлено  24.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены