Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4311 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Модный маникюр на овальные ногти-фото идеи 2016- 2017

Привет моим читателям! Мода диктует свои права, и ногтевое искусство естественно не остается в стороне и следует трендовым тенденциям 2017 года. И одно из главных направлений в наступающем году - это маникюр на овальные ногти.

Ухоженные руки-это всегда показатель респектабельности и красоты любой уважающей себя девушки. Да и, в конце концов, это элементарная гигиена.

Однако к сожаленью, не все девушки могут себе позволить модный нейл-арт длинных ногтиков, ввиду слабости пластин. И если вы страдаете такой проблемой, то использование, ну например, геля для наращивания придаст им прочность и продолжительное время жизни.

Однако есть и обратная сторона медали нарощенных ногтиков: если вы активно работаете, то они вам могут помешать выполнять свои  обязанности. Честно говоря, свет клином не сошелся на длинных ногтях, тем более тренд 2017 года - это в первую очередь естественные ногтики средней и короткой длинны и овальной, миндалевидной формы. Наступающий год красного огненного петуха по восточному календарю с опаской относиться к длинным и острым когтям.

Читать далее

Это интересно
0

18.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 568  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены