Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4311 участников
Администратор statica
Модератор Alinochka.
Модератор Charovnica.
Модератор Anutik.
Модератор domash
Модератор VeronikaP
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секретная гимнастика японской гейши

Секретная гимнастика японской гейши — сексуальная жизнь является неотъемлемой частью отношений. Очень часто в семейной паре могут возникать разногласия именно на почве интима, поскольку со временем отношения становятся более пресными, пропадает былая страсть и увлеченность.

Мудрая женщина постарается приложить максимум усилий для сохранения гармонии в постели. Для этого можно изучить большое количество поз из древних трактатов, но это не будет являться панацеей, поскольку очень многие позы, встречающиеся в Камасутре, требуют гимнастической гибкости. Существует иной, мене проблематичный с точки зрения исполнения метод, пришедший в нашу жизнь от гейш, японских жриц любви, искусство которых известно во всем мире и стало нарицательным.

Специальная гимнастика японских гейш позволяет тренировать интимные мышцы, которые задействовать при сексуальной близости. Натренированные мышцы в процессе интимной близости могут принести новые ощущения не только женщине, но также и ее партнеру. Считается, что в древние времена этой техникой владели только гейши. Существует поверье, что если мужчина проведет ночь с гейшей, которая знает, что такое интимная гимнастика гейши, то он попадает целиком под ее власть и готов на все, лишь бы по новой пережить сказочное удовольствие.

 

Читать далее

Это интересно
0

20.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 436  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены