Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4311 участников
Администратор statica
Модератор Alinochka.
Модератор Charovnica.
Модератор Anutik.
Модератор domash
Модератор VeronikaP
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маникюр на день влюбленных — оригинальные и стильные идеи дизайнов

Маникюр на день влюбленных - оригинальные и стильные идеи дизайнов

Несмотря на то, что праздник имеет совсем другой подтекст и то, как мы его воспринимаем это лишь легенды и обрывки разных событий и эпох. Никто нам не мешает продолжать праздновать его, как день любви и использовать в качестве повода, чтобы напомнить о своих чувствах любимому человеку.

Маникюр в День всех влюбленных может быть, как пестрым, так и лаконичным. Обычно мы выбираем маникюр в красных и бежевых тонах, но никогда не поздно попробовать что-то новое и интересное.

Например, используя технику Negative Space, иными словами, «голый» маникюр, т. е. когда на ноготочке есть непокрытые лаком зоны. Так вот, если выбрать эту технику, непрокрашенное сердечко будет оригинально смотреться с любым цветом, а если еще обыграть это все стразиной, бусинкой, фольгой или лаком со слюдой – восторг.

Хочу обратить внимание, что маникюр к этому празднику должен соответствовать вашему настроению, если хочется тепла двух сердец в этот день, то выбирайте лаконичность и нежность. Это не обязательно сердечки, можно нарисовать влюбленную пару, голубков или просто окрасить ноготки в алый цвет сердца, придав ему матовым топом умиротворение. 

Читать подробнее

Это интересно
+1

08.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 37  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены