Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Три варианта покупки коляски. Люлька. Прогулочная. Трансформер.

 

 

 

С рождением ребенка перед молодыми родителями возникает трудный выбор. Все задаются одним и тем же вопросом: покупки коляски,выбирая ее для своего малыша? Богатый ассортимент дает волю полету фантазии. Представлены коляски на любой вкус, в различных цветовых палитрах и конструкциях.

 

Существует три основных вида, которые регулярно можно встретить на улицах любого города:

 

• классические коляски-люльки;

• прогулочные;

• транформеры.

 

Ниже мы рассмотрим все три варианта более детально.


Виды существующих колясок:

 

1. Классическая коляска-люлька – это небольшое транспортное средство для малыша. Его особенностью считается функция снятия кроватки, а детали нижние при этом складываются. В свою очередь это значительно экономит свободное пространство в помещении во время транспортировки коляски. Стоит отметить, что особенностью данных моделей считаются большие колеса. Однако большие размеры коляски могут тяжело спускаться с верхних этажей.

Именно по этой причине магазин "Все Детки" настоятельно рекомендует покупать кровати-люльки лишь тем семейным парам, которые проживают на первых этажах домов или же имеют свой собственный дом и автомобиль.

 

2. «Трансформер» – удобная коляска сборного типа, которую в случае надобности можно использовать как автомобильное кресло или кроватку для сна.

 

3. Прогулочные коляски отличаются регулируемым механизмом. Благодаря этому, они легко вместе перемещаются в общественном транспорте, и также нетрудно в личном автомобиле. В последнее время появились модернизированные трехколесные варианты.

 

4. Универсальные модели колясок представляют собой прогулочные типы, в которые уже включены кресло для салона автомобиля и кроватка для сна. Их комфортность обуславливается тем, что на колесах можно закрепить как люльку, так и сиденье. Вариантов применения огромное количество.

 

5. Сдвоенная коляска – наиболее экономичный вариант, если у вас двое маленьких детей. Ее доступный функционал полностью соответствует прогулочному варианту.

 

Как же сделать этот правильный выбор?

 

Конечно, уже ни для кого является не секретом, что чем больше дополнительных функций, креплений, мест соединений, тем вероятность поломки становится гораздо выше. Для того чтобы избежать подобного недоразумения, нужно тщательно осмотреть коляску в местах ее соединений, проверить работу всех механизмов, а также прочность конструкции. Если такой возможности у вас нет, то лучше отдать свое предпочтение модели положительно зарекомендовавшего себя бренда, например, Reindeer Lily. И, как правило, все компании, которые дорожат и заботятся о своей репутации, стараются обеспечить исключительное качество и надежность.

 

Это интересно
+1

11.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 611  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены