Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

«Оздоровительный центр космических технологий профессора Неумывакина» в Германии

На мой взгляд наша жизнь мало чем отличается от жизни космонавтов. Я имею в виду — здоровье, в том смысле, что если сам себе не сумеешь помочь, то тебе мало кто поможет.

В связи с этим мне оказалась очень близка идея космической медицины И.П.Неумывакина. Полностью согласна с ним, что нужно искать простые способы оказания помощи. И в первую очередь нужно научиться оказывать помощь самому себе!
Всегда вспоминаю, что это как в самолете говорят — наденьте сначала на себя кислородную маску, а потом на своего ребенка….
Вобщем, приступим к делу. Совсем недавно мы были в городе Кассель, где мой муж проходил процедуры в «Оздоровительном центре космических технологий профессора Неумывакина» в Германии.
Сегодня я и хочу поделиться с вами этой историей. Возможно информация окажется кому-то полезной и поможет найти выход в вечных поисках, связанных со здоровьем.

Естественно, название у этого центра в Германии звучит  по-другому — это Bioenergetische Tagesklinik Kassel (биоэнергетическая дневная клиника в Касселе). Такой дневной стационар - по-нашему). Но методы, общий подход и принципы лечения здесь основаны полностью на космических технологиях Неумывакина (кстати, Иван Павлович сам уже два раза приезжал в Кассель оздоравливаться).

Читать далее...

Это интересно
0

Привилег. 27.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 3135  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены