Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
+ пишет:

Волосы на ногах

Что только не предпринимают современные женщины в поисках того, как избавиться от волос на ногах! Длинные, изящные и стройные ноги манят всех без исключения лиц мужского пола.

И, несмотря на то, что многие мужчины не особенно засматриваются на наличие растительности на этих самых ножках, женщины не перестают ломать голову, выдумывая, как бы избавиться от волос.

Желательно при этом не навредить коже, получить быстрый и долгосрочный эффект, еще и «за недорого». К сожалению, дешево можно попытаться убрать волосы с ног только в домашних условиях, так как салонные методы довольно затратные.
Однако, чтобы избавиться от волос на ногах, обратите внимание на скорость их роста и обилие «растительности» в нежелательных местах. Иногда излишняя волосатость – не просто физиологическая особенность, а следствие нарушений в работе гормональной системы. Если волосы резко стали расти, при этом еще и потемнели, и погрубели, то необходимо как можно скорее нанести визит  врачу и обследоваь гормональный фон. Вполне возможно, что после соответствующей медикаментозной коррекции проблема волосатости отпадет сама собой.

Как избавиться от волос на ногах: народные средства

Дорогие вы наши девушки и женщины! В поисках красоты не беритесь за все подряд, будьте внимательны! Есть весьма опасные «народные рецепты», после которых даже реанимационные меры не спасают!

Дурман

Очень простой рецепт, который предлагают на разных форумах и сайтах – заварить дурман обыкновенный кипятком и намазывать бинтом (ватным тампоном) крутой отвар на депилируемое место. Самое опасное в этих рецептах то, что часто рекомендуют для удаления волос с нижней части туловища принимать сидячие ванны в крепком растворе травы. Многие деушки после такого рецепта попали в реанимацию.

Обычная пемза

Древний и достаточно эффективный способ, требующий терпения и времени. Смысл вот в чем: во время каждого принятия душа разгоряченную кожу ног тереть по несколько минут пемзой. Но это не значит дотереть до образования ран – речь идет о легких, нежных движениях. Волосы действительно исчезают, но для этого потребуется множественное количество повторений процедуры.

Подробности читайте далее>>>

Это интересно
+1

+ 24.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены