Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
+ пишет:

Прыщи на лице

У вас появились прыщи на лице?  Не стоит отчаиваться, а тем более прятать лицо. Существуют реальные способы, как избавиться от прыщей на лице в домашних условиях быстро и с сохранением эффекта на длительный период, проверенные годами, а эффект от них гораздо больше, чем от дорогих аптечных препаратов.

В народе говорят, если выскочил прыщ, то в этого человека кто-то влюбился. А по некоторым лицам можно думать, что их, обожает, свита поклонников. На эту тему конечно можно шутить бесконечно, пока не придется лично столкнуться с проблемой прыщей. Они раздражают, болят, гноятся и причиняют огромный урон внешнему виду человека.

В данной статье мы разберем основные причины появления кожных воспалений, и, наконец, узнаем, как избавиться от прыщей на лице в домашних условиях быстро и с сохранением эффекта на долгосрочный период.

Почему прыщи появляются?
Прыщи – это воспаление сальных желез, в которых происходит заражение болезнетворными микробами, опухание пустулы и заполнения ее гноем. Они появляются чаще на лице. Но могут быть на спине, ногах и руках.

Главной причиной развития угрей, являются гормональные изменения организма в период полового созревания. Вот почему угревая сыпь и прыщи, чаще бывают в подростковом возрасте, когда хочется быть особенно привлекательными и располагающими к себе. Однако, эта проблема зачастую известна и взрослым людям, и даже, дамам в пожилом возрасте. Этому процессу способствуют:

Экологический фактор;
Неправильное питание;
Тяжелый климат;
Нарушения  обмена жиров;
Гормональный дисбаланс организма;
Генетическая наследственность;
Недостаточная или отсутствие личной гигиены;
Использование химических косметических средств;
Нервные раздражения, депрессия и стрессы.

Причиной появления новых нарывов, может стать выдавливание старых, так как переносится инфекция с одного места на другой рядом расположенный участок кожного покрова. Удивительно, но и повышенная чистоплотность может спровоцировать развитие гнойничков, поэтому стоит забыть о рьяных чистках лица скрабами и механическими шлифовками, если кожа чрезвычайно прыщавая.

Читать подробнее>>>

Это интересно
+1

+ 24.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены